Наши Врачи

Магомедбекова
Мария Видадиевна
Детский стоматолог, гигиенист
Магомедова
Анастасия Николаевна
Детский стоматолог
Максимова
Анастасия Васильевна
Детский стоматолог, специалист по лечению подростков, врач высшей категории
Масленикова
Лилия Владимировна
Детский стоматолог
Медвидь
Олеся Зиновьевна
Гигиенист
Мельник
Наталья Александровна
Детский стоматолог
Меретикова
Анна Александровна
Детский стоматолог
Микоян
Артавазд Саркисович
Стоматолог-хирург
Мицкевич
Дина Николаевна
Детский стоматолог, врач высшей категории
Морова
Марина Викторовна
Детский стоматолог, врач первой категории
Морозова
Анастасия Андреевна
Детский стоматолог
Наумова
Владислава Павловна
Стоматолог-ортопед, врач первой категории, специалист по протезированию постоянных зубов у подростков
Небольсина
Елена Владимировна
Детский стоматолог, врач высшей категории
Никишанина
Ирина Николаевна
Гигиенист
Оленина
Екатерина Валентиновна
Гигиенист
Павлова
Олеся Рауфовна
Детский стоматолог
Пак
Алина Дмитриевна
Детский стоматолог, хирург, врач первой категории
Палик
Андрей Дмитриевич
Детский стоматолог
Пикуль
Дарья Михайловна
Детский стоматолог
Плаксицкая
Ирина Владимировна
Детский стоматолог
Полевская
Ксения Борисовна
Ортодонт
Полуянова (Рачкова) Татьяна Александровна
Детский стоматолог, врач первой категории
Примарь
Ольга Анатольевна
Детский стоматолог
Пхакадзе
Нино Георгиевна
Детский стоматолог, хирург, специалист по лечению подростков, врач высшей категории
Пчёлкина
Ксения Сергеевна
Детский стоматолог
Репина
Софья Дмитриевна
Ортодонт
Родионова
Ольга Сергеевна
Ортодонт, врач высшей категории
Руднева (Гаврилюк) Елена Алексеевна
Детский стоматолог, специалист по лечению подростков, врач высшей категории
Садулаев
Асламбек Хусейнович
Ортодонт
Сарыглар
Айнаа Романовна
Детский стоматолог
Семенова
Амина Назировна
Детский стоматолог, врач первой категории
Скачкова
Мария Сергеевна
Гигиенист
Скляров
Константин Александрович
Детский стоматолог
Сомова (Лунина) Анастасия Алексеевна
Детский стоматолог, врач высшей категории
Сорокина
Алина Викторовна
Детский стоматолог, врач высшей категории
Степанова
Елена Андреевна
Детский стоматолог, специалист по лечению подростков
Стержанова
Юлия Олеговна
Детский стоматолог, специалист по лечению подростков, врач первой категории
Студенова
Алла Александровна
Детский стоматолог, врач первой категории
Сумбаева
Елена Геннадьевна
Детский стоматолог
Тимохина
Елена Васильевна
Гигиенист
Фалько
Евгения Николаевна
Детский стоматолог, врач высшей категории
Фленова
Виолетта Владимировна
Детский стоматолог, врач высшей категории
Фомичев
Кирилл Альфредович
Ортодонт, эксперт по лечению на элайнерах, врач высшей категории
Хамраева
Наргиза Турсанбаевна
Ортодонт, врач первой категории
Харченко
Кирилл Игоревич
Детский стоматолог, специалист по лечению подростков
Харькова
Лилия
Детский стоматолог
Хахалина
Ольга Игоревна
Детский стоматолог
Хохлова
Елена Андреевна
Детский стоматолог
Хромова
Евгения Александровна
Детский стоматолог, врач первой категории
Царькова (Мельникова) Ольга Алексеевна
Детский стоматолог, врач высшей категории
Чернышева
Юлия Николаевна
Ортодонт, врач первой категории
Чинчаркина
Юлия Игоревна
Ортодонт
Чирова
Валерия Николаевна
Гигиенист
Чупрова
Ольга Андреевна
Ортодонт, кандидат медицинских наук
Шапкина
Полина Дмитриевна
Стоматолог, гигиенист
Ширяева
Изабелла Владимировна
Гигиенист
Шкурдода
Елена Олеговна
Детский стоматолог, специалист по лечению подростков, врач первой категории
Щеголютина
Ольга Анатольевна
Ортодонт, врач высшей категории
Юмашев
Денис Петрович
Детский стоматолог, хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Юркова
Любовь Михайловна
Гигиенист
Война
Светлана Анатольевна
Анестезиолог-реаниматолог
Гореликов
Сергей Владимирович
Анестезиолог-реаниматолог
Долгий
Евгений Александрович
Анестезиолог-реаниматолог
Клебанова
Наталья Геннадьевна
Анестезиолог-реаниматолог
Козлов
Александр Ярославович
Анестезиолог-реаниматолог
Контиевский
Сергей Юрьевич
Анестезиолог-реаниматолог
Курдюкова
Дарья Юрьевна
Анестезиолог-реаниматолог
Лисиченко
Иван Александрович
Анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук
Овсянников
Юрий Геннадьевич
Анестезиолог-реаниматолог
Павленко
Александр Алексеевич
Анестезиолог-реаниматолог
Топчий
Василий Сергеевич
Анестезиолог-реаниматолог
Турлыгина
Наталья Львовна
Анестезиолог-реаниматолог
Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресах и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.