Отзывы

Наша главная цель – предложить вашим детям самое лучшее, что есть сегодня в детской стоматологии. Мы прилагаем все усилия, чтобы ребенку было у нас хорошо и спокойно, чтобы лечение прошло предельно безопасно и качественно.

Мы получаем от вас очень много теплых слов, вы рекомендуете нашу клинику своим друзьям и знакомым. Это говорит о вашем доверии. Огромное спасибо! И вместе с тем мы очень ценим советы и конструктивную критику.

5.0
4.7
4.7
5.0
Зарема
11 июня 2026
Анастасия Константиновна, это тот прекрасный стоматолог, к какому я мечтала бы сходить в своем детстве) Сейчас к Анастасии Константиновне ходит моя дочь, и несмотря на сложные манипуляции, ходит с радостью, полностью доверяет. Профессионально, психологически безопасно, это самое важное в кресле стоматолога , спасибо доктору за это!
Лейла
02 июня 2026
Елена Владимировна Вы не просто спасли моего сына, Вы перевернули сознание всех врачей по областям, + психиатров, кто работал и работает с моим сыном! После лечения у Вас Никита начал развиваться/меняться так, что был снят аутизм (без суда). Самое страшное для любого родителя ошибочно выставленный диагноз! Когда по этой причине все врачи, ссылаясь на симптоматику и поведение на «ошибочно» выставленный диагноз -не видят и не хотят видеть другие сопутствующие болезни, которые разрушают ребенка изнутри, ребенка с поражением ЦНС и ГЭФР. Трагедия в том, что врачи в таких ситуациях становятся одновременно палачами! Благодаря Вам мой сын теперь смеется, улыбается, радуется мне! Не объяснить и не описать все изменения у сына после лечения у Вас, но точно могу сказать, боли нет. Ребенок мой счастлив! Только Вы увидели ту дикую постоянную боль и страх, который испытывал мой сын в возрасте 3,5 годика и тот ужас который испытывала я как мать от понимания, что я не могу ему помочь! Вы единственная в Москве, кто сразу взяла на лечение моего сына. Проведенное вами сложнейшие лечения для восстановления сыну функции жевать/есть самостоятельно, кардинально улучшило его состояние и в последствии уже ребенок был принят в реабилитационный центр. Хочу сказать, что невозможно передать одним отзывом слова Благодарности, Почтения и Уважения к Небольсиной Елене Владимировне. Небольсина Елена Владимировна не просто профессионал и ювелир своего дела, но и Человек с большой буквы!....А Никите уже скоро 7 лет. Спасибо Вам! Мы Вас очень любим!
Виктория
31 мая 2026
Выражаю благодарность Екатерине Сеегеевне за ее высочайший профессионализм и отношение к своему делу! Пришли с сыном (5 лет) к ней на консультацию по поводу лечения в наркозе, что для меня было крайней мерой, на которую я никак не могла решиться. Попытки пролечить зубы в других клиниках закончились тем, что 2 доктора, у которых мы пролечили 3 зуба, порекомендовали пролечить все сразу (12 зубов) в наркозе, так как ребенок не сидел спокойно в процессе лечения, а ему требовалась установка коронок на жевательные зубы и лечение глубокого кариеса! Екатерина Сергеевна, оценив масштаб наших проблем, предложила начать лечение с применением поверхностной седации (смесь закиси азота и кислорода). Доктор с первого приема расположила к себе пациента, в результате за 4 приема мы пролечили все зубы, с установкой коронок, и каждый раз ребенок шел в кресло без страха и сомнений! Спасибо Екатерине Сергеевне и ее ассистенту Марине за быстро и качественно проведенное лечение, за их терпение, проявленное в процессе лечения))) и также за любовь, с которой они относятся к своему делу!
Екатерина Тутукова
30 мая 2026
С огромным удовольствием хотелось бы поделиться впечатлениями о работе клиники Дентал Фэнтези и выразить огромную благодарность команде врачей по лечению сложного зуба у ребенка. Попали в клинику мы чисто случайно с острой болью, паникой и, уже практически потеряв надежду спасти постоянный зуб. Однако координаторы клиники не только смогли успокоить меня и ребенка, они провели быструю, четкую и слаженную работу. Здесь работает невероятный коллектив - это прекрасные доктора, психологи и просто неравнодушные к чужой боли люди. Благодарю команду по лечению во сне, а именно врача-стоматолога Меджидову Джаврият Джанхуватовну, врача-анестезиолога Семененко Андрея Петровича На этапе всего лечения и днем, и ночью нас сопровождали координаторы: Осипян Маргарита и Лаврентьева Анастасия. Они решали все наши организационные вопросы, подбадривали, дарили надежду и уверенность, что все будет хорошо. Также мне хочется отметить профессионализм доктора Гладун Юлии Николаевны. Сын был впечатлён игровой комнатой, где каждому ребенку аниматор уделяет особое внимание. В клинике создана уютная атмосфера. Здесь чисто, уютно, очень комфортно. Персонал находит индивидуальный подход и к родителям, и к детям. Сюда однозначно хочется возвращаться.
Данара
30 мая 2026
Выражаем огромную благодарность Нино Георгиевне за новые, красивые зубки малыша! У 2-х летнего стремительно стали разрушаться передние молочные зубы. Было принято решение в срочном порядке лечить зубы именно в Дентал Фэнтези и именно у этого замечательного врача. К сожалению, лечение было под наркозом, 3 часа, но это того стоило. Анестезиолог Клебанова Наталья профессионал, ей не страшно было доверить ребенка. Пролечили 8 зубов пломбами, по цвету не отличить от своих - не видно перехода цвета. Работа выполнена очень качественно и аккуратно. Ребенок в этот же день кусал зубками мягкую еду, не было дискомфорта. Спасибо за нашу новую, здоровую, белоснежную улыбку!
Наталья Юшина
29 мая 2026
Регулярно проходим профилактические осмотры в данной клинике у Давида Акоповича Абеляна. Доктор сумел найти подход к нашему капризному маленькому трехлетке и всегда очень подробно даёт рекомендации по уходу. Клиника также оставляет самое приятное впечатление. Максимально внимательный и бережный подход - своя игровая зона, подарок-игрушка, мультики, мороженое и т.д.
Джумаева Шахноза
28 мая 2026
Спасибо Елене Геннадьевне за лечение зубов моего сына. Это самый лучший врач - очень вежливая и добрая. Нам всё очень понравилось, сыну тоже. Клиника очень комфортная, есть игровая зона, где сын с удовольствием поиграл. Здесь работают замечательные врачи. Приходите - не пожалеете!
Екатерина
27 мая 2026
Более семи лет назад я впервые доверила своего старшего сына, страдавшего от панического страха перед стоматологами, Алене Викторовне. С тех пор наша семья выросла, и теперь Алена Викторовна заботится о здоровье зубов всех моих троих сыновей. Она даже провела сложное лечение одному из них под наркозом. Результат превзошел все ожидания: мои мальчики теперь с радостью идут к своей любимой "фее", забыв о страхах.
Михаил
25 мая 2026
Выражаю огромную благодарность Ашурову Роману Сииновичу за качественно проделанную работу! Удалил зуб безболезненно и дал понятные инструкции после лечения! Спасибо Вам огромное!
Джулиетта
24 мая 2026
Алена Викторовна, мы так благодарны Вам. Невозможно найти слов, чтобы описать доброту, профессионализм данного врача. Мой ребёнок - это, наверное, самый сложный пациент, но и даже с ней она нашла подход, смогла на приёме провести осмотр зубов, сделать фото и составить план лечения зубов со всеми рекомендациями. Шесть месяцев мы мучились с ребёнком, бегали по всем клиникам. А пока мы искали, ситуация стала очень критичной. Два огромных свища, флюс. Три курса антибиотиков, аллергия... По реконструкции нашли Алёну Викторовну, спасибо Богу за Вас. Под наркозом проводили лечение двух зубов, удалили три сложных зуба за 1,5 часа. Уже через час ребёнок бегал, прыгал... Ничего не болит, под утро все зажило.
Наталья
24 мая 2026
Были на гигиене полости рта у Алены! Очень внимательный и доброжелательный доктор! С первых минут располагает ребенка к себе, очень умело отвлекает внимание от инструментов, мягко работает с малышом. Всю процедуру превращает в забавную игру. Ходим по расписанию каждые 4-5 месяцев. Благодаря рекомендациям доктора и подбору ухода у ребенка в 4 года ни одного кариеса. Алена самый любимый доктор у ребенка, к которому он бежит с удовольствием.
Ольга
17 мая 2026
Огромное спасибо Екатерине Сергеевне и всей бригаде, не единожды лечивших моего особенного ребёнка. Это тяжкий труд, колоссальная ответственность и Екатерина Сергеевна нас просто спасает уже в который раз. Спасибо Вам, доктор за то, что нам есть куда бежать за помощью! Приезжаем из Тулы и будем лечиться только тут. Отдельное спасибо всем координаторам, чудесные люди, помогающие пережить тяжёлые тревожные часы лечения под наркозом. Спасибо! С благодарностью и уважением, Жулитовы.
Ольга
17 мая 2026
Чудесный человек, прекрасный врач, профессионал своего дела. И всё же хочется особенно подчеркнуть человечность, доброту, отзывчивость Василия Сергеевича. Лечить детей особенных - это искусство, понимать страх родителей таких детей - это нужно иметь большое сердце. Василий Сергеевич с теплом и добром лечит нас не первый раз, внимательно и долго наблюдает после лечения во сне, умеет поднять боевой дух ребёнка, успокоить, найти нужные слова. Спасибо Вам, доктор! С благодарностью и уважением, Жулитовы.
Ксения
09 мая 2026
Юлия Сергеевна прекрасный доктор. Приняла ребенка с экстренной ситуацией вне рабочего времени, провела лечение. Подробно рассказала о дальнейшем плане обследования. Очень благодарны доктору за помощь.
Владимир
07 мая 2026
Выражаю особую благодарность Юрковой Любови Михайловне в профессиональном подходе чистки зубов детям. Несколько месяцев назад провели благополучно чистку зубов дочери (7 лет). До этого врача были раз 5-6 на приеме у других дантистов и каждый раз все заканчивалось тем, что ребенок просто сбегал, даже не начав процедуру! Любовь Михайловна справилась с задачей на отлично! Ребенок остался доволен и теперь регулярно спрашивает когда поедем делать чистку вновь! Рекомендую доктора!
Ксения
04 мая 2026
Полный восторг от доктора! С недавних пор дочка 6-ти лет стала бояться ходить к стоматологу, перестала открывать рот для осмотра. Доктор-фея! Нашла подход к ребенку, планируем дальнейшее лечение только у неё.
Наталия
28 апреля 2026
Екатерина Александровна очень внимательный и заботливый доктор. На приеме провела осмотр и диагностику, составила план лечения, все по стоимости подробно рассказала, нашла подход к моему ребенку. Лечение прошло легко и без слез, за это огромная благодарность врачу и ассистенту.
Анна
24 апреля 2026
Уже несколько лет ребенок ходит на профессиональную гигиену полости рта только к Марии, она замечательный специалист - всегда очень внимательна, открыта, ответит на любые вопросы и всегда всё разъяснит. Также я сама была у нее на приеме, было максимально комфортно. Очень рекомендую данного специалиста как для детей, так и для взрослых.
Алла
23 апреля 2026
Хочу выразить огромную благодарность Ксении Рашидовне за ее труд и подход к детям. Мой сын безумно боится врачей (может сбежать из кабинета, даже прятаться). У него сильно разболелся молочный зуб, нам очень повезло, что было свободное окошко и мы попали на прием. Сын очень нервничал, но сразу пошёл на контакт с Ксенией Рашидовной. К сожалению, первый прием у стоматолога в его жизни был связан с удалением зуба. Все прошло прекрасно, ребенок ничего не понял, удаление прошло быстро и гладко. После приёма даже сказал, что готов дальше посещать стоматологов. Это просто магия! Огромное спасибо!
Екатерина
18 апреля 2026
Выражаю огромную благодарность доктору за его высокий профессионализм, внимательное и бережное отношение к маленьким пациентам. Доктор провел герметизацию фиссур моему старшему сыну. Подробно объяснил особенности гигиены зубов, подобрал зубную пасту. Приходить к такому доктору в радость! С удовольствием продолжим наблюдение у этого доктора для двух моих детей.
Светлана
17 апреля 2026
Были уже 2 раза на приёме у этого прекрасного профессионала. Цитирую ребёнка: врач говорит, что будет делать и это хорошо. Ты ожидаешь. Врач - добрый, хороший, нежный. После первого посещения ребёнок только о нем говорил. Когда пришли во второй раз обнялся с ним и безропотно лег в кресло. Удалили молочный зуб за 30 мин. Без криков, истерик. С удовольствием записались на следующий приём.
Виктория
17 апреля 2026
Уже трёх деток водила к Бусане Ихвановне: начали с того, что удаляли молочные зубы (сразу два) у десятилетки - отлично все прошло. Потом лечили кариес на молочных у 4-летнего и тоже все легко и очень быстро. Вот теперь лечим третьего ребенка - все на высшем уровне. По всем приемам получаю фотоотчет, все рентгенографии и перечень всех проведенных работ. Очень наглядно и удобно. Очень рада что нашла такую прекрасную клинику и чудесного специалиста.
Александра Ягова
13 апреля 2026
Лечили под наркозом зубки сыну. Все прошло даже быстрее, чем планировалось. Спасибо замечательным докторам!
Дарья
12 апреля 2026
Большое спасибо за чуткость и профессионализм! Удаляли дочке зуб, все прошло отлично!
*
Социальная сеть Instagram принадлежит компании Meta Platforms Inc., которая запрещена на территории РФ

Колл-центр:
(8:00–22:00)
Для связи по PR-вопросам: pr@fantasyclinic.ru
©1995–2026 Дентал Фэнтези
Разработка и поддержка — WebCoalition
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом