Вопросы и ответы

Ирина 31 июля 2017
Добрый день. В Вашу клинику порекомендовала обратиться врач из смоленской "Оптимы", которая посчитала, что ее квалификации недостаточно, а от Вас были примеры спасения зубов ребенка.
Итак, девочке 11 лет, очень долго не могли найти контакт с врачами (в городе Вязьме стоматология оставляет желать лучшего), в связи с чем были запущены зубы. Практически все успели спасти благодаря грамотному врачу, но один зуб, как она сказала, уже мертвый (постоянный), с розовым ободом у основания...а Ваша клиника якобы умеет спасать подобные зубы вплоть до комбинированного лечения (часть нервов удаляют, часть сохраняют...Скажите, стоит ли к Вам обращаться, и возможно ли управиться за один раз, т.к. ездить несколько раз далековато...и ориентировочную стоимость, если да (не до рубля, а хотя бы диапазон возможный).
Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресах и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов.